Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Я - дура...


Я - дура...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наконец-то я созрела создать этот пост.

Если бы мне раньше сказали,что такое произойдет со мной,я бы не поверила. История банальна, мне 43, в анамнезе тяжёлый развод год назад, хорошая работа, взрослый сын и... "он" - сайт знакомств,где я и нашла свой приговор. Среди разных мужчин мне написал молодой человек 26 лет ( понятно,да)... Завязалась сначала переписка, я не хотела с ним общаться,но как-то постепенно он расположил меня , ну вот как под гипнозом,,, (да, знаю,скажете,престарелая мадам поплыла).. да, я поплыла... Месяцы переписки, и потом встреча, секс, всё такое, так продолжалось около двух месяцев. А потом,, потом звонок - " я разбил чужую машину, срочно нужны деньги". И я дала. Надо ли писать,что это был последний звонок. Умом всё понимаю,что меня поимели по всем параметрам,но, так больно и отвратительно... Я последнюю неделю просто лежу дома и ощущение полного пи%деца....

2

Мне очень жаль вас, но отношения между мужчинами и женщинами, это чистой воды перетягивание одеяла, кто кого. В этот раз обманули вас, в следующий обманите вы. Это и есть мужской и женский баланс природы. Одно я вам скажу, чтобы успокоить. Поверьте мне, эти деньги не принесут ему счастья.

Подпись автора

Путь к себе, это Вам не автомагистраль в Германии.

3

Сколько раз уже повторяли, только, наверно, по Первому каналу не трезвонили - даешь деньги в долг, обратно их не жди! У меня есть кое-какие сбережения, но я о них даже жене и брату не говорю, хотя они мне самые близкие люди. Не давайте денег в долг, напишите это большими буквами на плакате и повесьте на стену над кроватью.

4

Не переживайте вы так, в жизни случаются вещи и похуже. А деньги - дело наживное. Просто не встречайтесь с мужчинами без денег, это правило номер один для любой женщины. И когда видите, что мужчина не склонен за вас платить, отшивайте сразу. Такие хитрозадые пусть ищут дурочек в другом месте.

Отредактировано Бастинда (12.03.23 23:02)

Подпись автора

Веришь в то, что все еще впереди? Значит у тебя есть будущее.

5

Анонимно написал(а):

" я разбил чужую машину, срочно нужны деньги". И я дала.

Муж часто дает в долг родным, друзьям и знакомым. Но всегда займ оформляет у нотариуса, никогда с возвращением долга осложнений не возникало. Человек он не жадный, но консервативный и пунктуальный, и люди, из его круга общения, это знают. Ни разу не слышала, чтобы кто-то из них проявил недовольство по этому поводу, наоборот, благодарны. Может и Вам поступать так же?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Я - дура...