Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Психология для ... » Крик души


Крик души

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Пишу, чтобы просто выговориться. Мне 16 лет. У меня в семье постоянно орут, по поводу и без повода. Папа на маму, мама на папу, родители на меня. За все на свете. Не помыта посуда, сразу ор. Кофе остыл, опять крик. Даже при посторонних. На меня могут накричать в магазине, дома при родственниках и друзьях. Могут обозвать последними словами. Пришла вечером с прогулки на 10 минут позже? Шлюха малолетняя. Получила тройку? Дура тупая. Разбила чашку? Руки из жопы. В ванне долго сидишь? Хватит там дрочить! Да, прямо так. Сколько себя помню, так было всегда. Мне кажется, что я была нежеланным ребенком и они меня ненавидят за это и друг друга тоже.

До прошлого года я думала, что это не совсем нормально, но можно терпеть. Пока не подружилась с одноклассницей, и не попала к ней в гости. Божечки, как же я ей завидую. У них в семье все по-другому. Они вообще не повышают голос. Никто ее не обзывает. Накосячила в учебе? Давай разберемся, что тебе не понятно. Прийти позже с прогулки? Без проблем, только такси вызови себе, не ходи поздно по улице. Друзей позвать? Да пусть приходят. У них даже можно договориться, что родители и младшая сестра уйдут куда-нибудь, чтобы не мешать! Ей даже разрешают самой выбирать и заказывать себе одежду! Я смотрю на их семью как на сказку, так просто не бывает. Мне у них нравится больше, чем дома у себя. Мне это кажется неправильным, и от этого я мучаюсь еще больше. Однажды я была у них и не выдержала, расплакалась. Рассказала им все. Господи, как они искренне меня утешали, от этого еще хуже…

Я не знаю, что мне делать. Меня тянет к подруге и в их семью, у них как-то все по-доброму. Но получается, что я этим предаю своих родителей.

Спасибо, что прочитали. Как будто стало легче.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Психология для ... » Крик души