Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Интересные ссылки - иди туда, не знаю куда » Хорошая новость!


Хорошая новость!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Форумчате всем привет! Меня зовут Виктория, я TikTokCreator. Если вы смотрите ТикТок или что ещё лучше снимаете в ТикКток, мне есть что вам предложить.
Все прекрасно знают как бывает тяжело начать что-то с нуля, тем более свою деятельность в блогерстве. Я предлаю вам способ облегчить даную ситуацию ( ну или подзаработать денег ).
Всё что нужно для этого, это специальный софт ( програма ) для накрутки в TikTok, накручивать можно что угодно ( от просмотров до подписчиков ). Наш софт отличается от других, так как наш процес занимает немного больше времени, но тем самым полностью избегает возможность блокировки аккаунта.
Если в цифрах то в сутки вы сможете накрутить:
250 ( реальных людей ) накрутка занимает 24 часа, (лимит 1 раз в сутки) софт будет предлагать аккаунт реальным людям, ( еслы аккаунт попадает в рекомендации это приблизительно 250 показов в 1 час, наш софт делает 1000 показов в 1 час ) тем самым
500 ( ботов ) накрутка занимает 20-30 минут ( лимит 1 раз в 24 часа ).

Если у вас остались вопросы или вы хотите перейти к работе то пишите нам!
Наш истаграм:
@angellaa.honey

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Интересные ссылки - иди туда, не знаю куда » Хорошая новость!