Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » "Здравствуйте, родные эмигранты!" » Хотел как лучше, но получилось как всегда через Ж...у


Хотел как лучше, но получилось как всегда через Ж...у

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Уехал в Словакию почти 4 года назад, переехал с женой и с сыном (2 года).
Я подписал контракт на 5 лет, очень хороший и выгодный контракт.
Моя работа связана в сфере ИТ, ЗП поднялась намного больше, чем была в России.

После переезда начал жить и не тужить, все было хорошо, ипотека под 0.6%, доступное жилье, продукты качественные, путешествия на машине и т.д.. Как говорится работай и все будет у тебя ништяк, вот и работал по максимум, чтоб контору не посрамить, получал отличную ЗП, семья довольна, путешествия и постоянно новые ощущения.

Образовалась компания из людей беларусов и украинцев, все дружили и друг другу помогали.
Можно сказать породнились, знакомы от 1 до 2 года, многое за это время случалось, всегда друг другу помогали.

После начал СВО, вдруг все поменялись.
Оказывается если я русский, то меня надо на плаху, и когда я спрашивал за что, мне говорили просто из-за то что я русский, и обязательно убить моих детей.

Я пытался объяснить все, их неправомерные выводы, пытался рассказать что не просто так все началось, Мариуполь 9 мая 2014 года, Одесса дом профсоюзов т.д., люди как будто не хотели все это слушать, они стояли на своем и и все.

Ну что ж, пришлось расстаться с такие друзьями, более мы с ними не общались.

И тут пришло время европейских санкций, все мои счета заблокировали, с продлением тянут, не понимаю что происходит, такое ощущение что и я им не выгоден тут, хотя нахожусь от компании.

Обратился в свою компанию на которую работаю, рассказал что имеются проблемы выше сказанные, и надо как то посодействовать. На что компания сказала, что это мои проблемы и не ее, и тут у меня вспомнился пункт в контракте, когда тебя выгоняют из страны по определенным причинам, в данном в моем случаи не продлевают ВНЖ, то неустойка в контракте не оплачивается.

Вот так мои друзья, погнался за деньгами, но получил равносильно пинок под Ж…у.

Работу я нашел, и с продлением решил, все покупается как и во всех странах, благо деньги были.

Вы спросите к чему это все, а скажу только одно, стали мы тут изгоями, ну и честно насрать.

Хочу обратно, вот и все.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » "Здравствуйте, родные эмигранты!" » Хотел как лучше, но получилось как всегда через Ж...у