Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Психология для ... » А как бы поступили вы?


А как бы поступили вы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера в магазине увидел как женщина лет 55-60, видимо подбухивающая, хоть и выглядела достаточно опрятно, тырит в карман очищенные грецкие орехи, думая, что никто не видит.
Причём в зале крутились и работники магазина, выставляли товар, но они не заметили. И вот меня разобрали сомнения, следует ли её сдать или нет. С одной стороны- не моё дело и не моя забота, и от поимки одной бабки магазин явно ничего не поимеет, при отсутствии нормальной службы безопасности их продолжат обворовывать. С другой стороны- сотрудники возможно за недостачу платят из своего кармана и вызывают некоторое сочувствие.
Опять же, бабка тырила не продукт первой необходимости. Но фиг знает, может реально у неё пенсия маленькая и прям невмоготу ей захотелось орешков поклевать.
В общем, затерзали меня смутные сомненья, как же правильно поступить. В результате, на кассе сказал, чтобы меньше хлопали ушами, товар тырят, бабка к тому времени уже благополучно покинула магаз.
Вот и решил узнать у людей, как поступили бы они.

2

Прошла бы мимо, охране платят за контроль над безопасностью в торговом объекте, пусть делают хорошо свой работу. А я что? Мне и спасибо за это не скажут.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Психология для ... » А как бы поступили вы?