Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Миры вечности и Пути к себе... » Заглянуть в будущее возможно


Заглянуть в будущее возможно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно это покажется смешным,но мне удавалось пару раз это сделать.Один раз приснился сон, во сне я значит просыпаюсь и начинается мой день,надо сказать сон не обычный и действующие лица в нём не совсем обычные,ну ладно думаю чего только не присниться.И вот я значит уже проснулся в реальности и события начинают разворачиваться в точности как во сне,единственное что я реальность немного по другому решил развить,а мог сделать всё как во сне. Могу сказать точно таких случайностей, и совпадений всех деталей быть ну просто не может.Это примерно если печатная машинка в руки шимпанзе попадёт, и она случайно напишет у лукоморья дуб зелёный просто наугад нажимая буквы.А так много всего сниться интересного,вот что заметил во сне очень плохо поддаётся чтению текст,вот допустим лежит газета на столе в твоём сне и ты подходишь прочитать что там пишут,а текст как будто специально расплывается.Совсем недавно удалось прочитать текст на вырванном листе бумаги из блокнота,там было время 22:17.Что это обозначает а пёс его знает))))

2

Зачем в него заглядывать? Жить надо настоящим, именно оно создает будущее.

3

Это дар от Бога - видеть будущее, и не каждому он дан.
Нострадамус, Калиостро, Ванга и другие провидцы тому подтверждение.
Нужно иметь духовную чистоту и безупречную карму.
Но такие люди, на нашей земле, большая редкость...

4

В молодости ходила с подругой к гадалке, много чего нам напророчила. Тогда были потрясены и всему верили, но не все сбылось, хотя прошло уже много лет...

Подпись автора

Люблю жизнь, как саму себя...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Миры вечности и Пути к себе... » Заглянуть в будущее возможно