Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Осознанные сновидения (ОС) » Мой сон...


Мой сон...

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

В моих снах все бывало, и летал я, и путешествовал, и на войне был. Правда на войне не часто во сне бываю, в основном путешествую.

Иногда во сне не мог экзамены в университете сдать так как весь семест прогулял, и приходя в конце года даже не знал куда идти на лекции, и возникал страх, что экзамены вот вот начнутся а я ничего не знаю, такие сны довольно часто меня преследовали.

Бывают напряжённые сны, чувствую во сне опасность, что то случается вокруг, но как правило не со мной, я просто смотрю и удивляюсь, и страшно мне в такие моменты.

Несколько раз во сне умирал, вот прямо реально так все было, день или ночь, родственники или знакомые вокруг, потом какие-то события которые приводили к смерти, например нападал кто то или авария какая то, и сразу после смерти во сне я просыпался, и чувство было, как будто это не сон а реальная жизнь была, а потом, в той жизни я умер.

Но в общем, ко всему выше описанному я привык, а недавно я проснулся и чувство было не обычное. Я чувствовал яркий белый свет, и бесконечное счастье. Я никогда не употреблял наркотиков, но приблизительно так мне описывал приход от героина один нарик. Приблизительно также некоторые описывают свои ощущения в состоянии клинической смерти.

Я не знаю ничего про клиническую смерть, так как пока кроме своих снов я вроде не умирал. Но это чувство бесконечного счастья и яркого света я за свою жизнь испытал лишь однажды в ту ночь.

И да, я не пил и не употреблял ничего, ни в тот день ни в вечер.

Ну и теперь мои вопросы:
Что со мной было, знает кто?
Было ли у кого то подобное чувство во сне?
Какой момент в твоей жизни был самый яркий, самый запоминающийся, самый не реальный с бесконечным счастьем?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Осознанные сновидения (ОС) » Мой сон...