Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Страна советов » Основание поселения в лесу


Основание поселения в лесу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я подумываю об основании поселения в лесу и прошу совета. Я планирую жить вне сети и полагаться на устойчивые методы жизни. Я хочу быть максимально самодостаточным.

Может у кого есть опыт или совет, которым можно поделиться? Что я должен рассмотреть, прежде чем начать это предприятие? Есть ли распространенные ошибки, которых следует избегать?

Я ценю любой вклад или руководство, которое вы можете предложить. Заранее спасибо!

2

Обычно такие поселения устраивают те, кто хочет вдали от цивилизации устраивать оргии и пьянки.

3

Я в сибирской тайге такое хочу сделать, у кого был опыт расскажите про подводные камни.

4

Делал что-то подобное, но не получилось и уже отношусь скептически к подобным затеям.
Нас было 8 человек, 5 мужчин и три женщины, основали свой лагерь в российской груши, недалеко от Байкала.
Первые пару месяцев радовались достигнутой мечте, но стали появляться серьезные проблемы.
Проблемы заключались в межличностных отношениях, людей как подменили, новая жизнь всех изменила.
Постоянные придирки друг к другу, ругань между мужчинами из-за женщин, да и появился общий негативный настрой.
После нескольких драк и более чем откровенных разговоров мы решили вернуться к прежнему образу жизни.

5

Городским нечего делать в глуши России, не приживетесь.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Страна советов » Основание поселения в лесу