Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Дом быта - мастера вызывали? » Гуляет ветер, задует из щелей глк


Гуляет ветер, задует из щелей глк

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Хотелось бы оторвать руки мастерам, которые делали мне ремонт, но к сожалению, это было очень давно, а в квартире я стал жить совсем недавно. Похолодало, и тут стало действительно холодно, гуляет ветер между глк и стенами. Засунул руку между глк и стеной над батареей, там зазоры, и как оказалось там нет парексваты, просто пустота. Речь о вате оговаривалась, я подымал эту тему, когда делали ремонт, но контролировала всё жена, и потому недоглядела этот момент, они в свою очередь просто закрыли на это глаза, газетные мастера блин. На голые стены выставили профиля, примерно в сантиметрах 5 от кирпичной стены, и накрутили гипсокартон. Оттуда веет холодом, гуляет ветер. Следовательно вопрос, что теперь можно сделать?

Ремонт полностью готов, квартира обустроена была еще летом. Из единственных вариантов вижу только как-то заделывать эти пространства между батареей и глк, куда смогу подлезть, т.к. глк на сантиметров 5 закрывает батареи, что как бы их даже остужает тем гуляющим холодом в пространстве, и не о каком либо толке от батарей речи и не идет.

Возможен ли вариант напихать туда ваты, и запенить всю эту пустоту в рамках пространства, которое является открытым над самими батареями? Как поступить?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Дом быта - мастера вызывали? » Гуляет ветер, задует из щелей глк