Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Тихий омут - дела житейские » С какими случаями вопиющего лицемерия вам приходилось сталкиваться?


С какими случаями вопиющего лицемерия вам приходилось сталкиваться?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Моя жена постоянно говорила, что ненавидит людей, которые изменяют. Ну, вы сами, думаю, догадались, чем дело закончилось.

2. Моя сестра осуждает других женщин, что ни ведут себя, как шлюхи. При этом сама постоянно перебарщивает с косметикой и может одновременно встречаться с несколькими парнями. Но себя она считает не шлюхой, а сильной и уверенной в себе женщиной.

3. Отец, мать и сестра моей жены устроили нам скандал, потому что мы не захотели приехать к ним на День Матери. Планировалась небольшая семейная встреча на пару часиков, но мы честно сказали, что у нас важные дела, к тому же, мы не хотим тратить два часа на дорогу в один конец и жечь бензин. При этом и они к нам часто не приезжали, когда мы их приглашали, но ничего не объясняли. А наше объяснение, видите ли, их обидело.

4. Мне было 10 лет, когда отец ушел из семьи и отказался от родительских прав. Позже меня усыновил отчим, который любил мешать моего отца с дерьмом, потому что он бросил семью и не заботится обо мне. Позже я узнал, что у отчима тоже есть сын, которого он бросил в свое время, и тоже не присылал ему ни цента.

5. В старших классах мой преподаватель по философии сказал, что чернокожие выпрямляют волосы и красятся тенями, чтобы быть похожими на белых. Одноклассница спросила, а почему тогда белые часто завивают волосы и ходят в солярий или на пляж? Он назвал ее расисткой и выгнал с занятий.

6. Моя мама очень строго относится ко всему, что связано с химией. Если я готовлю барбекю, она обязательно отрежет все подгоревшие кусочки. Она думает, что они обязательно станут причиной рака. А то, что папа выкуривает две пачки в день, она считает абсолютно нормальным, и не видит никакого вреда.

7. Моя мама всегда рассказывала, какое отстойное было у нее детство, потому что ее мама уделяла все внимание ее сестре, а не ей. Мама постоянно говорила, что нужно ко всем детям относиться одинаково. Но это на словах. На деле она занимается только нашей сестрой, а мы с братом в полном пролете. Сестра рожает одного ребенка за другим? Мама изменит свой рабочий график, чтобы присматривать за взводом внуков. Сестра не умеет обращаться с деньгами? Мама оплатит все ее счета и даст денег, сколько сестра попросит. Сестра разругалась со своим мужем, и не хочет с ним жить? Мама приютит ее с детьми в нашем доме, и чтобы разместиться всем, нам с братом придется переехать в подвал.

8. Наша менеджер постоянно ругала беременных сотрудниц, что они отпрашиваются на прием к врачу, берут больничные, жалуются на усталость. Она всегда заявляла, что они все придуриваются, и пора бы им более ответственно относиться к работе. Зато когда забеременела сама, в общей сложности отсутствовала на работе несколько месяцев.

9. Начальник удивился, что мы с братом попросили пять дней отгулов на похороны отца, зато, когда умер его отец, куда-то исчез на полгода.

10. Разговаривала по телефону с отцом. Сказала, что развожусь. Он ответил, что очень разочарован во мне, потому что брак это должно быть раз и навсегда. При этом сам скоро женится в пятый раз.

11. Одно время работал миссионером. Мы курировали бедный пригород Чикаго. Была там женщина с психическими отклонениями, но достаточно богатая, чтобы жить одной. Она часто звонила и заказывала миссионерскую помощь. Она вообще не видела границ, могла звонить нам 3-4 раза в день. А она не одна у нас на попечении. Надо в доме поменять лампочку – звонок миссионерам. Надо похоронить бродячего кота, которого сбила машина – снова звонок миссионерам. Надо собрать порох от несработавших фейерверков – снова к нам. Как-то мы с напарником пропалывали сорняки на ее грядках, а она дремала на террасе в кресле качалке. Ей кто-то позвонил, она достала телефон и сбросила вызов. Сказала при этом: «Не могу терпеть, когда мне звонят, когда я занята».  Мы с напарником переглянулись. Это вообще что сейчас было?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Тихий омут - дела житейские » С какими случаями вопиющего лицемерия вам приходилось сталкиваться?