Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Центр передозировки » "Уж если я чего решил так выпью обязательно..."..В.С. Высоцкий


"Уж если я чего решил так выпью обязательно..."..В.С. Высоцкий

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Работал я с медсестрой , пожилой женщиной. Пришла она однажды утром и рассказывает, что пришла она вчера с работы домой, а дома муж красный , злой, "как собака" и кричит ей : "- Где? Куда спрятала ?. "И дома как будто кто то обыск делал. Все ящики выдвинуты, диван разобран, шкафы открыты, все на полу валяется. На кухне все "вверх ногами". И рассказала мне такую историю. Она готовилась проводить работы на даче и хотела пригласить каких то мужиков. Ну, там ,забор подправить, землю вскопать, еще, что то. И для этого раздобыла где то трехлитровую банку самогонки. Видимо, для оплаты. Но, так , как её " ненаглядный " сам был большой поклонник " Бахуса", то самогонку необходимо было спрятать. Но, куда? Найдет " по любому". И тогда все! А у неё в зале стол стоял круглый такой. Образец старой мебели. И она как то изловчилась и привязала банку бинтом к столешнице снизу . А сверху скатерть. Я бы никогда не додумался до такого . ....И муж не догадался и не смог банку найти. Все перевернул, кроме стола. Представляю его досаду. Как говорит мой племянник " Облом" . Во как бывает! А вы говорите...)))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Центр передозировки » "Уж если я чего решил так выпью обязательно..."..В.С. Высоцкий