Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Негативное влияние подруги на жену


Негативное влияние подруги на жену

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Всем привет. Постараюсь максимально описать суть проблемы, но думаю и из краткого содержания будет ясна суть проблемы.

Мне 30 лет. Жене 25. Есть ребенок, дочка, 2.4 года. С женой вместе с 2015 года, в браке с 2018.

Все было отлично. Прям классно. Пока у жены не развелась подруга. По словам жены, муж подруги не уделял время семье: с ребенком особо не занимался, постоянно после работы уходил гулять с друзьями, на ее претензии бил. Рукоприкладство было в порядке вещей. После какого-то времени они развелись. Подруга взяла кв в ипотеку и соответственно ушла.

После этого началось максимальное общение жены с подругой. Жена стала в телефоне 24/7. Ложимся спать, жена полночи еще с ней переписывается и тд. Ну и как следствие "я хочу в клуб с ней, я хочу к ней в гости" и все в таком роде. При этом постоянные обиды на то, что я против этого. Постоянные рассказы моей жены как подруге хорошо что она развелась, что она свободная и делает что хочет, гуляет с мужиками, знакомств много, внимания и тд. За два года такой жизни сменила полсотни мужиков наверное и рассказывает жене кто из них какой. Все со слов супруги.

Живем в квартире жены. Вернее в квартире ее родителей. На свою зарабатываю, хочу двушку, в процессе этого, уже близок. Купил хорошую машину. Проблема в том, что при любом случае жена начинает меня выгонять из дома. Вот прям при любом. Чуть какой рамс - собирай вещи и уходи, тебе здесь никто не рад. Без тебя проживем лучше. Даже вот вчера случай: жена любит шить. Сидит шьет, я с ребенком. Время уже спать ложиться, говорю убирай тряпки, поиграй с дочкой 5 минут я чай попью и спать ляжем. На что ответ: нехрен жрать, я щас дошью и спать ляжем. Не нравится ? Давно говорю, вещи собрал и ушел. Живи как тебе удобно.

Если мы в компании какой-то, на мероприятии типо свадьбы, др и тд., жена висит на мне, рассказывает всем какой я потрясающий, обнимается постоянно и все в этом роде. Как только приходим домой, садится в телефон и... в общем понеслась. Плюс при каждом случае говорит "ну ударь меня, избей" и тд. Хотя я ни разу руку на нее в принципе не поднимал и мысли не было. Спрашиваю с хрена я бить тебя должен, отвечает а че такого, ударь. В общем херня какая-то безумная, от которой у меня чайник свистит уже.

Не знаю уж что там поет подруга ей, но после развода подруги жена поменялась. Что делать в такой ситуации ? Реально напрягает, уже на нервной почве болячки с жкт появились, ибо все мысли с этим. Готовить кстати жена тоже перестает готовить. Бывает такое, что говорит готовь себе сам, я себе и дочке сделала, мы поели. Как будто выживает меня. Я не говорю что я прям ангел во плоти, идеальный такой из себя весь, нет. Но видимо для жены подруга важнее меня.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Негативное влияние подруги на жену