Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Дояр из Якутии, выигравший в лотерею 10 миллионов рублей, потратил...


Дояр из Якутии, выигравший в лотерею 10 миллионов рублей, потратил...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дояр из Якутии, выигравший в лотерею 10 миллионов рублей, потратил за два месяца на любовниц половину денег

За похождениями дояра Гаврила Терентьева, выигравшего 14 января этого года в лотерею 10 миллионов рублей, как за любимым сериалом, следит вся Якутия, и не только. Благо история-то не выдуманная, а самая что ни на есть настоящая.

Любовницы, которых он меняет как перчатки, дорогие подарки дамам сердца - иномарка, шуба, золото и т.д. Поездка в Москву и еще одна новая, пока неизвестная общественности, таинственная «жена-массажистка». Каждый шаг новоявленного миллионера становится достоянием общественности.

И многие уже задались вопросом: а сколько же денег он успел потратить за два месяца? Как пишут, как минимум 4,5 миллиона рублей уже «улетели в никуда».

Сейчас Гаврил находится в Сочи. Бескрайнее синее море подействовало на кутилу отрезвляюще. Он наконец задумался, куда же утекли его деньги. Поразмыслив, он пришел к выводу, что во всем виноваты женщины. Они его обманули.

«Я выиграл 10 миллионов рублей. После я приехал в Якутск к знакомой женщине Анастасии. Она сразу же позвонила и позвала в Якутск под предлогом, что у ее сына день рождения. После этого все началось, меня ограбили на 4,5 миллиона рублей. Так, я отдал вышеназванную сумму Анастасии на хранение. После этого она увезла меня в гостиницу.

Там Анастасия пригласила свою подругу 44-летнюю Марию. Женщины пили, между ними завязалась ссора. После чего Анастасия ушла домой. Я отправился за ней, но не застал ее. Меня встретил ее сын Влас, он отдал мне деньги, но там не хватало одного миллиона. Я взял остаток своих денег и отдал на хранение Марии, так как мне некуда было идти, ее сын Алексей был свидетелем. Я помню все произошедшее в деталях», - говорит Гаврил.

Напомним, что Анастасию называли невестой Гаврила: он поддерживал с ней отношения несколько лет еще до выигрыша. Вроде как хотели пожениться и жить вместе, да денег не было. А Мария - ее подруга-разлучница. Анастасия рассказывала, что застала жениха с подругой пьяными в постели, а потом он подарил ее сопернице машину, шубу и золото. А ей ничего.

После гостиницы, по словам Гаврила, Мария увезла его в съемную квартиру, которую она сняла специально для него. Деньги взяла якобы на хранение и ушла. А через два дня вернулась и «обрадовала» его сообщением, что купила Toyota Camry без пробежки, шубу и унты. Мужчина потребовал свои деньги назад, но дьявольская искусительница заявила, что ничего у него не брала. А потом и вовсе пустилась в бега и теперь не отвечает на звонки.

«Эти женщины думали, что я пьян, но я все ясно, прекрасно помню, да и везде камеры. Эти женщины меня обокрали, пользуясь тем, что я никого не знал в Якутске, и пользовались моментом», - негодует Гаврил.

Обедневший на 4,5 миллиона рублей и коварно обманутый хитрыми женщинами, мужчина написал на своих бывших любовниц заявление в полицию. И теперь правоохранителям предстоит разобраться в этом запутанном клубке страстей.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/8/7/17807786.jpg

Гаврила в Москве, в гостях у "жены-массажистки".

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/7/17807791.png

© КП - Якутия

Подпись автора

ОМ

2

Некоторые люди, по своей природе, не способны иметь дело с большими деньгами. Хоть им и дается такой шанс)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Дояр из Якутии, выигравший в лотерею 10 миллионов рублей, потратил...