Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Парень бегает за девушкой, а она его отшивает


Парень бегает за девушкой, а она его отшивает

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

У меня друг есть, расскажу его историю безответной любви, она как раз на днях случилась.

Ему 36 лет, ей лет 28. Недавно она рассталась со своим парнем, и мой друг увидел для себя шанс. С самого первого момента общения она его отшивала, но он из тех, кто берет упрямством.

Решил произвести на нее впечатление и купил себе очень (!) дорогую одежду, причем деньги на эту одежду взял в долг, у него финансовое положение не густо. Она на это никак не отреагировала, снова отшила.

Тогда он купил 100 (!) дорогих роз и послал ей на работу. А этот жест ему вышел вновь дороговато, такое удовольствие не из дешевых. И снова она его отшила, даже и посмеялась над ним.

Дальше мой друг ничего лучше не мог придумать, как напиться до чертиков и сильно пьяным пойти на работу (на которую только устроился), где устроил грандиозный скандал с начальством и его, как это и ожидалось в таких случаях, выгнали. А работа, скажу я вам, была хорошей, хрен он такую еще найдет.

Что думаете о ситуации моего друга?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Парень бегает за девушкой, а она его отшивает