Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Осознанные сновидения (ОС) » Сны детства


Сны детства

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Мне шаротредные сны регулярно снились в детстве. Сперва оказывался в бескрайнем пространстве ощущая на сколько я мал и как огромна эта пустота, наблюдал завороженно не ощущая своих мыслей. А после это переходило в наблюдение картины со сменой противоположности: гладкого и плавного на рваное и рыхлое, менялось всё, цвет, ощущения в теле словно демонстрация того как вселенная уплотняется и далее взрывается вновь, как это было много раз, чтобы пережить опыт когда мы разделяемся на индивидуальные частицы что бы повторить путь к единству.

Мне кажется что выражение: "Эх ты..." звучит лишь от осознания того что субъекту не удается осознать для чего ему это демонстрируется, кто-то, кому вы дороги или часть самих вас желает во время этого трансового состояния чтобы вы вспомнили кем на самом деле являетесь(гораздо большим чем вы способны вообразить). После того как такие сны начали сходить на нет - мне стало регулярно сниться будущее (как позже я осознал - возможные его варианты). Необычные сны способны показать что мир не на столько просто устроен как это считается и вы можете развивать способности и познавать его новые грани, нужно лишь искать ответы на вопросы внутри себя.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Осознанные сновидения (ОС) » Сны детства