Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » А зачем ему подарок?


А зачем ему подарок?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

(с) из просторов интернета.

Вы когда нибудь получали от женщины дорогостоящий подарок? Не от матери, родственника, а девушки? Я нет. Но всегда дарил золото, посиделки в ресторане/кафе. Поспрашивав среди своих знакомых, все ответили, что как правило покупают себе сами, со своей з.п. Девушки/жены и пр. не считают должным, что либо подарить. Их подарки: я сегодня сверху побуду так уж и быть, я сегодня уберусь в квартире, я сегодня приготовлю ужин.

А однажды спросив у жены товарища, что она ему подарит, я услышал ответ: а зачем ему подарок? У него есть я. Я это лучший подарок. Видимо сегодня он наконец подержится за сиську, поест до сыта. Вот так подарок.

Другая вообще каждый раз говорит: вот мы на его д.р. купили ему холодильник на кухню. На другой его праздник мы купили детям абонемент.

Говорят есть те кто любят одаривать и те кто любит быть одаряющим. Но все сводится, что женщина никогда не дарит дорогостоящих подарков. Наверное этому есть научное объяснение, как например: женщина никогда не придержит дверь для следующего человека, женщина никогда не пропустит в потоке машину, никогда не уступит, никогда не включит поворотник. Объясняется это все по бытовому: она же девачка.

Хвалитесь мужики подарками сделанных вам дамами. Может я не прав и вижу только серые полосы?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » А зачем ему подарок?