Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Монетный двор » Социальный Фонд России полное днище


Социальный Фонд России полное днище

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Итак, вкратце.

С матери списывают 30 процентов с пенсии по решению ФССП. До этого списывали 50, но по решению пристава выплаты происходили с учетом минимального размера дохода для пенсионера. До февраля этого года. В январе Пенсионный Фонд объединился с Фондом Социального Страхования и появилось новое тухлое чудовище.

Как в случае слияния любого госоргана с другим начинается жуткая неразбериха.
Точно такая же, как и была когда Лицензионная Служба перешла в Росгвардию. Мне тогда тоже звонили по поводу оружия, которое я сдал более пяти лет назад.

Но тут дело касается самых незащищенных слоев населения и наше государство опять проявляет хамское поведение в отношении пенсионеров. Снять пять тысяч один раз. Мать пришла и принесла им заявление и постановление приставов. И опять эти уроды снимают пять тысяч. Спустя месяц. Говорит, что сегодня на нашей маленькой почте в Зеленограде, когда она пришла было несколько человек, у которых сняли деньги непонятно за что.

Дозвониться до горячей линии пенсионного фонда 8(800)600-00 00 нереально. Он отключен. Все сотрудники либо кидают трубки, либо шлют по другим телефонам.

Извините, комментировать не могу. Ограничение по комментариям. Кто им дозвонится, пусть передает этим с%кам привет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Монетный двор » Социальный Фонд России полное днище