Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Секс форум (18+) » В чем смысл комплексовать по поводу размера члена?


В чем смысл комплексовать по поводу размера члена?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Вот вы можете мне объяснить сакральный смысл сего, ананасы?
Просто ну совершенно не понятно почему из года в год из раза в раз постоянно люди ноют о члене среднего размера, ноют и ноют, буквально вот только что тред увидел где челы жалуются на тему, и захотелось высказаться.
Так вот, я совершенно не вижу смысла комплексовать из-за этого, тем более если он обычного размера 13+ см, ибо это такая характеристика мужчины, которая априори может быть продемонстрирована только когда все предыдущие чекпоинты и тесты пройдены, условно говоря тест по внешке, тест по характеру, тест по личности и харизме, по финансам ну и так далее.
В таком случае член представляется вообще последним о чем стоило бы думать, ведь по сути если человек настолько годный и достойный что он имеет возможность доводить общение с женщиной до раздевания и ее готовности к соитию, то член вообще теряет всякое значение, у этого харизматичного привлекательного кунчика отсосут и корнишон и будут довольны, тем более что для бабы главное чтобы парень умел эмоции дарить и качели устраивать, с таким она будет довольно искренне даже если у него обрубок.
Так что как мне видится комплексы по поводу МПХ это или троллинг или полная шизофрения, вот у меня 17 см толстенький член, пару раз в анон. чате показывал и говорили очень классный, но какая в хер разница если с моим полумонголоидным лицом и характером омежки сычика я даже не смог за всю жизнь за ручку подержать кого-то не то что довести до раздевания и интима? Ладно извините за экспрессию просто у меня от этих маня комплексов реально горит

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Секс форум (18+) » В чем смысл комплексовать по поводу размера члена?