Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » ТАСС уполномочен запостить » Анфиса Чехова призналась, что она «шлюха»


Анфиса Чехова призналась, что она «шлюха»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Актриса и ведущая Анфиса Чехова сделала признание.

Звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» воспитывает сына Соломона. Теледива решила порадовать школьника вкусной едой по случаю воскресенье, она сама взялась за приготовление еды. Анфиса показала результат своих кулинарных экспериментов.

Чехова засняла на видео процесс приготовления сырников — они сильно развалились, и их было почти невозможно перевернуть на другую сторону. «Я очень непредсказуема. Сегодня я «шлюха на кухне». Гениально испортила сырники», — с юмором рассказала о ситуации Анфиса.

После этого она отправилась вместе с сыном к бабушке. Чеховой пришло на ум забавное сравнение, вызванное одеждой. «Знаешь, ты кто? Ты — Красная Шапочка. Не просто потому, что у тебя красная шапочка на голове, но и потому, что ты идешь к бабушке. А я — Серый Волк. По-моему, прямо олицетворение этой сказки», — пошутила телеведущая.

Сегодня не только последний день Масленицы, но и Прощеное воскресенье. Рената Литвинова решила не отходить от традиций и обратилась к близким и родным. «Всем позвонила. У всех попросила прощения. Включая себя», — призналась звезда.

https://z-aya.ru/images/ch/ChekhovaAnfisa/1046.jpg

https://z-aya.ru/index.php/ch/chekhova- … a-shlyukha

Подпись автора

Веришь в то, что все еще впереди? Значит у тебя есть будущее.

2

Всегда хотела фигуру как у Анфисы Чеховой, она идеальна!

3

ИсТеРиКа написал(а):

Всегда хотела фигуру как у Анфисы Чеховой, она идеальна!

Да ей все женщины завидуют...

Подпись автора

Люблю жизнь, как саму себя...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » ТАСС уполномочен запостить » Анфиса Чехова призналась, что она «шлюха»