Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Страна советов » Нужно в Санкт-Петербурге найти адвоката


Нужно в Санкт-Петербурге найти адвоката

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу в Санкт-Петербурге найти адвоката, нужен не новичок, а чтобы умел уголовное дело по обвинению в сбыте наркотиков вести. Нужен такой юрист хорошему человеку, который вряд ли виноват, просто так обстоятельства сложились. Жду помощи от тех, кто знает такого адвоката.

2

Я вспомнил одного такого юриста, Владимир Кульков пару лет назад вёл дело моего друга, тоже там с наркотиками было что-то связано. Помню тогда друг отделался условным сроком, очень хвалил адвоката. Сейчас глянул, у него сайт есть в интернете advokatkulkov.ru, посмотрите там что написано, есть номера телефона, эл почты и так далее.

3

Ух ты, хорошо, что решил проверить свой комментарий! Вижу, что нашёлся добрый человек и дал рекомендацию. Посмотрел сайт, позвонил Владимиру Викторовичу, договорился о встрече, и мы поговорили начёт заключения договора. От меня благодарность, возможно, этим Вы не только мне помогли, диалог удалять не буду.

4

Вот это правильно, что не удалили, мне также пригодились эти контакты, Владимир Кульков помог нам тоже, так что побольше бы такой информации, чтобы люди знали, к кому за помощью юридической обращаться, а то как беда случается, вообще не знаешь куда бежать и к кому обращаться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Страна советов » Нужно в Санкт-Петербурге найти адвоката