Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Психология для ... » Как дальше быть и жить, когда ты полнейший неудачник?


Как дальше быть и жить, когда ты полнейший неудачник?

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Я молодой никудышный питерец, сидящий на маминой шее. Когда волей-неволей идёшь по улице, невзначай замечаешь, как 14-летние школьники листовки расклеивают и раздают, кто после школы ездит, кто на каникулах летних трудится вообще... А мне вон 24 годика через месяц стукнет, и ни рубля за всю жизнь не заработал. Матери, тёте и сестре стыдно за меня дальше некуда, им уже врать приходится, мол я подрабатываю то там, то сям. С последними друзьями в 17-м году перестал общаться ещё, 6 лет назад, а про девушек вообще молчу, даже за ручку ни с кем никогда не держался, только с мамой да бабушкой в детстве, хотя внешностью не обижен, разве что худой шибко, 56-58 кг колеблюсь, и это при росте 180 см. Кто не работает, тот не ест, как говорится. В армии понятное дело тоже не служил, ибо дважды тесты в военкоме провалил, на память, внимание и скорость реакции. А для стройбата здоровьем слаб оказался, болезненный да и трёх километров не пробегу. Вот теперь не знаю что мне и куда, на какую работу, что работодателю или начальнику про себя расскажу, а также психологу или психиатру на медкомиссии... Мама говорит, если в особенности психиатр узнает, что я 6 лет дома сижу и ничего не делаю, и ни с кем не общаюсь, то это в лучшем случае учёт, а это уже крест на судьбе... Ну а в худшем дурка... Я ведь молодой совсем, по сути ещё юноша, 24 это не 30, значит можно ещё всё исправить, и побороть эти вечные депрессии с апатиями...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Психология для ... » Как дальше быть и жить, когда ты полнейший неудачник?