Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Хочу, чтобы муж исчез, растворился куда-нибудь из моей жизни


Хочу, чтобы муж исчез, растворился куда-нибудь из моей жизни

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Мне 35. Ему 42. Вместе 12 лет. Он воспитывает моего сына с 6-ти месяцев. Вроде нормальный мужик. Не пьет, не бьет, не изменяет. Но я уже не могу с ним. Хочу развестись. Даже не так - хочу, чтобы муж исчез, растворился куда-нибудь из моей жизни. Я задoлбалaсь.

Если так дальше пойдет, я сдохну. А я не хочу. Я хочу жить счастливо. Но я боюсь остаться одна с ребенком. У меня нет семьи. Нет ни мамы, ни папы, ни братьев, ни сестер. Самый близкий и единственный человек - это муж. Но быть с ним я больше не могу.

Он не умеет зарабатывать. Вообще. И не хочет. При этом он целыми днями на работе. Он не помогает мне в быту. Не несёт ответственность ни за одну из сфер нашей жизни. Если отпуск - я должна придумать, все организовать и оплатить. Не говоря уже обо всех аспектах нашей повседневной жизни. Абсолютно все на мне. С начала года резко упали доходы. А расходы не уменьшились ни на копейку, даже наоборот.

Так вот я выгребаю все это время финансово сама.
Он только вздыхает: “Ой, как все дорого! Надо экономить”. А я жить хочу нормально, еду хорошую покупать, ухаживать за собой. Вещи покупать не на рынке, а нормального качества. В кафе сходить. В отпуск съездить. В принципе я могу все это финансово одна потянуть.

Он, конечно, денег мне дает. Но этого мало. То есть его деньги никак не покрывают даже малую часть наших расходов. В общем, я устала тащить этот чемодан без ручки. Он хороший человек. Но вот эта его безынициативность меня убивает.

Дальше. Он запустил себя. Во рту у него ужас и мрак. В общем, зубам - хaна. Делать зубы надо давно, а он даже не собирается. Отрастил пузо и гордится этим. Может не мыться, если я не заставлю. (Я в кровать не пускаю, пока в душ не сходит). Одевается неопрятно. Может нарядиться в мятую грязную майку и так пойти.

В общем, стал ужасным неряхой. Мне это неприятно, мягко говоря. Соответственно, секса нет. Я не могу - меня от него воротит и тошнит. Я тоже не королева красоты, но за собой слежу. С весом борюсь, маникюр-педикюр и все такое всегда.

У него нет интересов. Его хобби - смотреть хоккей, желательно с пивом. Либо в телефон играет. Это все, что он дома по своей инициативе желает. В остальном надо просить, заставлять и так далее. У меня же за это время столько всего произошло.
Я освоила новую профессию с нуля, постоянно прохожу какие-то обучения. Ищу возможность развиваться и больше зарабатывать. У меня есть хобби, тоже не простое и безумно интересное.

Ребенком тоже занимаюсь только я. Он может с ним побеситься или отругать за бардак в комнате (хотя сам - тот ещё заcpaнец!). На этом воспитательный процесс заканчивается.

Вот я и думаю: “Нaфигa? Нaфигa он мне сдался?” Мы уже давно разные с ним люди. Но я безумно боюсь остаться одна с сыном. У меня даже подруг толком нет.

Что мне делать?

© Пилюли смысла

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Мужчины и Женщины » Хочу, чтобы муж исчез, растворился куда-нибудь из моей жизни