Ру-форум

Объявление

Google
Правила форума | Новые сообщения | Активные темы
«Ру-форум» приветствует Вас!
● Для отправки постов регистрация не требуется.
● Интересный форум складывается из Ваших тем и обсуждений.
«Ру-форум» приветствует Вас!
Для отправки постов регистрация не требуется.
Правила форума | Активные темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ру-форум » Секс форум (18+) » Мой батя - педик


Мой батя - педик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня со мной приключилась история и мир теперь никогда не будет прежним.

Я застукал своего отца с мужиком, причем в пассивной роли. Пилю прохладную. После шараги чуть задержался, выпили с одногрупниками пивка сидя на трубах теплотрассы за технарем, поугарали и разошлись по домам, весна, хорошо, птички поют, зелень распускается.

Пришел домой я слегка под градусом, не бухой, конечно, так слегка датый. Тихо отпер дверь ключем и собирался прошмыгнуть к себе в комнату в стелс-режиме, что бы никто не унюхал что я насосался пивчеллы. Пока скидывал берцы в кордоре услышал голос своего бати, подвывающий "Ууууууууу-ааааааааа" и пиздос испугался, подумал что отцу стало плохо, ну там инсульт ударил или еще какая хреновина. Не скинув один ботинок ломанулся в комнату, распахнул дверь и офигел от представшего зрелища...

На разложенном диване лежал мой папка, на животе, жопой кверху, широко расставив ноги в носках, а на нем лежит толстый бородатый мужик типа Пахома, весь красный, потный и трясущийся и совершал фрикции. В момент когда я отворил дверь он не остановился, а просто смотрел на меня мутными белесыми глазами и продолжал пыхтеть и двигать тазом, а батя стонал под ним как грязная шлюха.

Признаюсь честно, я расплакался и убежал из дома, схватив только обувь и рюкзак. Сейчас уже несколько часов бесцельно брожу по городу и не знаю что делать. Мой мир рухнул и никогда не будет прежним после увиденного. Что делать? Домой я точно не хочу возвращаться.

2

Сколько тебе лет? Может время пришло свалить от предков?

3

Ну так это личный выбор вашего отца, вы тут при чем? Он же не совершал преступлений. Вас, простите, он вырастил и воспитал, уважайте его таким, какой он есть. И да, давно пора жить отдельно)

Отредактировано Бастинда (27.04.23 16:36)

Подпись автора

Веришь в то, что все еще впереди? Значит у тебя есть будущее.

4

Сексуальная жизнь родителей не должна волновать детей.

Подпись автора

Путь к себе, это Вам не автомагистраль в Германии.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ру-форум » Секс форум (18+) » Мой батя - педик